Вот уже многие годы FINCA Банк входит в число лидеров финансового рынка страны не только по результатам деятельности, но и по степени социальной ответственности. Мы уделяем большое внимание поддержке благотворительности, культурно-просветительской работе и заботимся о тех, кому нужна помощь. Благотворительность и социальная ответственность давно стали частью нашей корпоративной культуры.
В рамках реализации программы по социальной ответственности, Кызыл-Кийский филиал FINCA Банка реализовал несколько важных проектов. Наши коллеги откликнулись на просьбу администрации средней школы им. Карима Акматова, которые просили помочь с приобретением проектора.
Также, наш филиал подарил двум детским садам «Жаш балапан» и «Додон» по одному многофункциональному печатному устройству. Данные принтеры должны помочь воспитателям с подготовкой учебных материалов, которые в свою очередь помогут детям лучше усваивать информацию.
В ближайшие годы мы планируем активное развитие Банка, а значит нам предстоит много работы. Однако какими бы серьезными ни были бизнес-задачи FINCA Банка, мы по-прежнему будет уделять большое внимание благотворительной и социальной деятельности. Это значит, что впереди у нас много важных и интересных проектов, которые сделают мир лучше.