Не только в Кыргызстане, но и во многих других странах СНГ сейчас наблюдается общая обеспокоенность населения большими колебаниями на валютном рынке. На этом фоне активизируются мошенники и распространяют много фейковой и недостоверной информации.

В этой связи, мы хотели бы сказать нашим клиентам: несмотря ни на какие колебания рынка, FINCA Банк сохраняет устойчивость и работает стабильно на протяжении вот уже 27 лет в Кыргызстане.

Являясь крупным международным Банком и обладая огромным запасом ликвидности с уставным капиталом более 2,8 миллиардов сомов, FINCA Банк гарантирует своим клиентам безопасность, надежность и стабильность в отношении ваших денежных средств. Наши клиенты могут быть спокойны, потому что FINCA Банк будет всегда стабильно следовать своим обязательствам, согласно условиям заключенных договоров с клиентами.

Кроме этого, FINCA Банк является участником системы защиты депозитов и все депозиты застрахованы Государственным Агентством по защите депозитов населения. Вы можете с уверенностью открывать депозиты в нашем Банке по самым выгодным процентным ставкам!

❓«А в какой валюте открыть депозит?» – спросите вы.
По мнениям экспертов, выгодно разделять свои накопления на разные валюты.

Кроме этого, важна цель сбережения. Если к примеру, вы накапливаете для оплаты учебы в школе в сомах, то можно открывать депозит в национальной валюте, к тому же, процентные ставки выше в национальной валюте. Если оплачивать учебу ребенка вы будете в долларах США, желательно накапливать в этой валюте. Банк со своей стороны не может дать однозначных прогнозов по росту или падению доллара США, так как существует много внешних факторов, оказывающих непосредственное влияние на наш местный рынок.